Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 апреля 2006 г. N 243

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА В Г. ШАХТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ

ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ

РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ"

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.1995 N 610, Приказами Федерального агентства по образованию от 20.05.2005 N 408 "О принятии государственных образовательных учреждений среднего и дополнительного профессионального образования, подведомственных ранее Росэнерго, в ведение Федерального агентства по образованию" и от 09.02.2006 N 64 "О переименовании государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников и специалистов Министерства энергетики Российской Федерации" и решением ученого совета государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов" Министерства энергетики Российской Федерации" (протокол от 10.02.2006 N 3) приказываю:

1. Переименовать филиал в г. Шахты государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов" в Шахтинский филиал государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов" (далее - Филиал).

2. Ректору государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов" Б.М. Усан-Подгорнову внести соответствующие изменения в устав Института.

3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления лицензии на осуществление образовательной деятельности Филиала в связи с его переименованием.

4. Контроль за исполнением данного Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024