Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 апреля 2006 г. N 248

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.12.2005 N 297, и на основании решения ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственная академия славянской культуры" от 22.02.2006, протокол N II-06, приказываю:

1. Филиал Государственной академии славянской культуры в г. Твери переименовать в филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственная академия славянской культуры" в г. Твери.

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственная академия славянской культуры" И.К. Кучмаевой:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственная академия славянской культуры" и представить их на утверждение в Рособразование.

2.2. Внести необходимые изменения в положение о филиале академии.

2.3. Представить в Рособрнадзор в установленном порядке документы для переоформления лицензии филиалу на право ведения образовательной деятельности в связи с его переименованием.

3. Приказ Минобразования России от 31.05.1999 N 1510 в части наименования филиала не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024