Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 4 апреля 2006 г. N АФ-76/03

 

ОБ ОТЧЕТНОСТИ О РЕАЛИЗАЦИИ

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

 

В целях обеспечения своевременности и результативности выполнения мероприятий приоритетного национального проекта "Образование" (ПНПО) предусмотрен мониторинг и контроль, включая представление оперативной информации и отчетов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации федеральному координатору проекта.

В соответствии с решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетного национального проекта "Образование" (протокол от 28 февраля 2006 г. N 4) одобрена Типовая инструкция о порядке составления и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов (далее - Типовая инструкция).

На основании вышеизложенного Минобрнауки России просит считать утратившим силу письмо от 1 февраля 2006 г. N АФ-20/03 об организации составления отчетности о реализации приоритетного национального проекта "Образование" и в дальнейшем руководствоваться Типовой инструкцией при составлении отчетности о ходе реализации мероприятий ПНПО в субъектах Российской Федерации.

Отчетные материалы, сформированные на основании и в соответствии с регламентом представления Типовой инструкции, направляются в Рособразование.

Контактное лицо в Рособразовании: Осипова Вера Александровна, тел.: (495) 237-80-13.

 

А.А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024