Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 12 апреля 2006 г. N 300

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКАЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ" ПОДГОТОВКИ КАДРОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 0201 (030503 ПРАВОВЕДЕНИЕ, БАЗОВЫЙ

УРОВЕНЬ - СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ)

 

В целях совершенствования системы двухуровневой подготовки юристов с учетом решения ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная юридическая академия" от 27.02.2006 (протокол N 17) приказываю:

1. Организовать в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Московская государственная юридическая академия" (далее - Академия) подготовку кадров по специальности 0201 (030503 Правоведение, базовый уровень - среднее специальное образование).

2. Начальнику Управления экономики и финансов Ю.Н. Фролову:

2.1. Утверждать Академии в установленном порядке контрольные цифры приема студентов и осуществлять с 01.09.2006 финансирование Академии из средств федерального бюджета по образовательным программам среднего профессионального образования.

2.2. Установить Академии контрольные цифры приема студентов со средним профессиональным юридическим образованием на 2006/2007 учебный год на дневное отделение в количестве 25 человек.

3. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная юридическая академия" О.Е. Кутафину внести соответствующие изменения в устав Академии и представить их до 10.05.2006 на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

4. Управлению учреждений образования (П.Ф. Анисимову) оказать учебно-методическую помощь Академии в организации и подготовке специалистов по образовательным программам среднего профессионального образования.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления учреждений образования П.Ф. Анисимова.

 

И.о. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024