Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 19 апреля 2006 г. N 601/12-16

 

О БЛАНКАХ ДИПЛОМОВ

 

В соответствии с письмом Минобрнауки России от 06.09.2005 N АС-1107/03 Рособразование организует снабжение подведомственных образовательных учреждений бланками документов о среднем и высшем профессиональном образовании государственного образца. В течение 2006 года обеспечение подведомственных образовательных учреждений номерной дипломной продукцией осуществляется в соответствии со следующим временным порядком.

Номерная дипломная продукция, имеющаяся на складах ОАО "Перспектива", рассылается в установленном порядке указанным акционерным обществом в соответствии с утвержденной Рособразованием сводной заявкой. Московская печатная фабрика Объединения "Гознак" также осуществляет снабжение на договорной основе подведомственных образовательных учреждений номерной дипломной продукцией (бланки диплома специалиста, диплома о профессиональной переподготовке и т.п.) в соответствии с утвержденной Рособразованием сводной заявкой и с учетом изделий, полученных ранее от ОАО "Перспектива" в счет поставки 2006 года.

Для своевременной выдачи выпускникам документов об образовании государственного образца прошу руководителей образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, подведомственных Рособразованию, принять исчерпывающие меры для скорейшего заключения договоров с Московской печатной фабрикой Объединения "Гознак" (тел.: (495) 744-0774) на изготовление и поставку дипломной продукции.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024