Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 2006 г. N 876-р

 

О СОГЛАСОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ

ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

(В ТОМ ЧИСЛЕ ФИЛИАЛ В Г. КАЛУГЕ)

 

На основании решения комиссии по рассмотрению образовательных программ в области оценочной деятельности (Протокол заседания комиссии от 12.04.2006 N 2), созданной распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 22.09.2004 N 384-р (с изменениями, внесенными распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 21.12.2005 N 2887-р):

1. Согласовать следующие образовательные программы в области оценочной деятельности Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы" (в том числе филиал в г. Калуге); 199178, г. Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 57 (248021, Калужская область, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корп. 3):

программу высшего профессионального образования по специальности "Финансы и кредит" специализация "Оценка собственности";

программу профессиональной переподготовки по специализации "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", 826 ч.

2. Внести Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы" в перечень образовательных учреждений, прошедших согласование образовательных программ в области оценочной деятельности в Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Начальника Управления учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования Е.Н. Полякова.

 

Руководитель

В.Л.НАЗАРОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024