Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 27 апреля 2006 г. N 345

 

О КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФРАХ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2006 ГОД

В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ

РОСОБРАЗОВАНИЮ, ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

На основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Приказа Минобрнауки России от 17.03.2006 N 59 приказываю:

1. Утвердить контрольные цифры приема обучающихся на 2006 год в федеральные государственные образовательные учреждения начального профессионального образования, подведомственные Федеральному агентству по образованию, по образовательным программам начального профессионального образования согласно приложению (не приводится).

2. Руководителям подведомственных Рособразованию федеральных государственных образовательных учреждений начального профессионального образования осуществлять прием обучающихся сверх установленных настоящим Приказом контрольных цифр приема по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с полной оплатой ими стоимости обучения только после выполнения утвержденных образовательному учреждению Рособразованием контрольных цифр приема обучающихся на 2006 год по соответствующим формам обучения.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Рождественского.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024