Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 3 мая 2006 г. N 368

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297 и зарегистрированным Минюстом России от 16.12.2005 N 7273, на основании решения ученого совета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермский государственный университет" от 29.03.2006 (протокол N 7) приказываю:

1. Переименовать Березниковский филиал Пермского государственного университета в Березниковский филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермский государственный университет".

2. Ректору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермский государственный университет" В.В. Маланину:

2.1. Внести соответствующее изменение в устав Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермский государственный университет" и представить его на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Внести изменение в положение о филиале.

2.3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы на переоформление филиалу лицензии на ведение образовательной деятельности в связи с его переименованием.

3. Приказ Минобразования России от 12.07.1999 N 1905 "О создании Березниковского филиала Пермского государственного университета" в части наименования филиала не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024