Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 6 мая 2006 г. N 383

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМ. Н.А. ДОБРОЛЮБОВА"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297 и зарегистрированным Минюстом России 16.12.2005 N 7273, на основании решения ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова" от 27.01.2006 (протокол N 6) приказываю:

1. Набережночелнинский филиал Нижегородского государственного лингвистического университета переименовать в Набережночелнинский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова".

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова" Г.П. Рябову:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав университета и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Внести соответствующие изменения в положение о филиале.

2.3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления лицензии на право ведения образовательной деятельности филиала в связи с его переименованием.

3. Приказ Минобразования России от 13.10.1998 N 2599 "О создании Набережночелнинского филиала Нижегородского государственного лингвистического университета" в части наименования филиала не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024