Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 2006 г. N 660-р

 

1. Поддержать инициативу Минобрнауки России и администрации Ростовской области о праздновании в 2007 году 100-летия основания государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)" (далее - университет).

2. Минобрнауки России образовать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию основания университета, утвердить его состав и план соответствующих мероприятий, предусматривающих в том числе строительство нового учебно-библиотечного корпуса университета.

3. Расходы, связанные с подготовкой и проведением в 2006 году мероприятий по празднованию 100-летия основания университета, осуществлять в пределах средств, предусмотренных Рособразованию в федеральном бюджете на 2006 год по подразделу "Высшее профессиональное образование" раздела "Образование" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

Минобрнауки России, Минфину России и Минэкономразвития России предусматривать при формировании проектов федерального бюджета на 2007 и 2008 годы выделение Рособразованию средств на подготовку и проведение мероприятий, посвященных 100-летию основания университета.

4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Южного федерального округа, принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 100-летию основания университета.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024