Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 12 июля 2006 г. N 1746

 

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ

ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ

НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТ 13.05.2003, СЕРИЯ А, N 000714, РЕГИСТРАЦИОННЫЙ N 0692,

ВЫДАННОЙ НЕГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ"

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, и в связи с представлением негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Академический институт прикладной энергетики" документов об устранении нарушений, повлекших за собой приостановление действия лицензии в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 01.02.2006 N 235, приказываю:

1. Возобновить с 12.07.2006 действие лицензии Минобразования России на право осуществления образовательной деятельности от 13.05.2003, серия А, N 000714, регистрационный N 0692, выданной негосударственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Академический институт прикладной энергетики".

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову) в трехдневный срок со дня издания настоящего Приказа направить информацию о возобновлении действия лицензии учредителю негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академический институт прикладной энергетики", ректору негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Академический институт прикладной энергетики" Ю.З. Ковалеву, в департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа, в Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ханты-Мансийскому автономному округу.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Н. Геворкян.

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024