Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПРИКАЗ

от 25 июля 2006 г. N САЭ-3-17/467@

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО

КОНТРАКТА НА ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УСЛУГ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФНС РОССИИ

ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ ПО ЛОТАМ: ЛОТ N 1

"ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ

ДОЛЖНОСТИ КАТЕГОРИИ "РУКОВОДИТЕЛИ" ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ФНС РОССИИ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ", ЛОТ N 2

"ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ

ДОЛЖНОСТИ КАТЕГОРИИ "СПЕЦИАЛИСТЫ" ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

ОРГАНОВ ФНС РОССИИ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ

ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

 

В целях эффективного использования средств федерального бюджета на закупку товаров и услуг для нужд Федеральной налоговой службы в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" приказываю:

1. Разместить заказ на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих территориальных органов ФНС России по Северо-Западному федеральному округу по лотам: Лот N 1 "Повышение квалификации гражданских служащих, замещающих должности категории "Руководители" территориальных органов ФНС России по Северо-Западному федеральному округу", Лот N 2 "Повышение квалификации гражданских служащих, замещающих должности категории "Специалисты" территориальных органов ФНС России по Северо-Западному федеральному округу" - путем проведения открытого конкурса.

2. Управлению материально-технического обеспечения и организации капитального строительства (Е.Ю. Чуфырева) совместно с Управлением государственной службы и кадров (В.Г. Верещака) разработать в течение одного месяца конкурсную документацию и представить ее на утверждение.

3. Управлению материально-технического обеспечения и организации капитального строительства (Е.Ю. Чуфырева):

3.1. Опубликовать извещение о проведении конкурса в информационно-аналитическом бюллетене "Конкурсные торги" в течение двух недель со дня утверждения конкурсной документации.

3.2. Разместить извещение о проведении конкурса на официальном сайте Российской Федерации в течение двух недель со дня утверждения конкурсной документации.

3.3. Провести процедуру предоставления конкурсной документации в соответствии с заявками.

4. Конкурсной и аукционной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ФНС России (Е.Ю. Вечко) провести процедуру открытого конкурса в установленном порядке.

5. Определить Управление государственной службы и кадров (В.Г. Верещака) ответственным подразделением, осуществляющим контроль за исполнением обязательств по государственным контрактам на оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих территориальных органов ФНС России по Северо-Западному федеральному округу по Лоту N 1 "Повышение квалификации гражданских служащих, замещающих должности категории "Руководители" территориальных органов ФНС России по Северо-Западному федеральному округу" и Лоту N 2 "Повышение квалификации гражданских служащих, замещающих должности категории "Специалисты" территориальных органов ФНС России по Северо-Западному федеральному округу".

6. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы И.Ф. Голикова.

 

Руководитель Федеральной

налоговой службы

А.Э.СЕРДЮКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024