Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 21 августа 2006 г. N 1888

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСЛАНИЯ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ

СОБРАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

С целью выполнения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации и в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.06.2006 N 169 приказываю.

1. Утвердить прилагаемый План (не приводится) мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2006 год (далее - План).

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову) обеспечить:

- организацию разработки и представления проектов документов в сроки, установленные Планом;

- представление в Управление государственного надзора по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере образования ежеквартальной информации о ходе выполнения Плана - до 23 сентября 2006 г., информации к итоговому докладу - до 16 декабря 2006 г. Материалы должны быть представлены на бумажном носителе и в электронном виде по адресу: Karlsen@ministry.ru.

3. Управлению государственного надзора по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере образования (В.И. Грибанову) представлять руководству Рособрнадзора информацию о ходе выполнения Плана для дальнейшего ее направления в установленном порядке до 1 октября 2006 г. и до 30 декабря 2006 г. в Департамент экономики и финансов Минобрнауки России.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя П.Е. Кондрашова.

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024