Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 30 августа 2006 г. N 1565/12-14

 

О ПЕРЕЧНЕ ПРЕДМЕТОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ШКОЛЬНИКОВ В 2006/07 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

В целях организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) в 2006/07 учебном году Федеральное агентство по образованию доводит до сведения перечень предметов, по которым проводится Олимпиада: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, информатика, физика, астрономия, химия, экология, биология, история, обществознание, география, физическая культура, технология, экономика, право, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, политехническая олимпиада.

Обращаем внимание на то, что третий (региональный) этап Олимпиады по данным предметам должен проводиться в строгом соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным Приказом Минобразования России от 30 октября 2003 г. N 4072. Отчет о третьем (региональном) этапе Олимпиады представить в Рособразование не позднее 10 марта 2007 года.

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024