Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 октября 2006 г. N 1478-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия" (г. Черкесск) (далее - академия) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Карачаево-Черкесский аграрный техникум" (пос. Кавказский, Прикубанский район, Карачаево-Черкесская Республика) (далее - техникум) в форме присоединения техникума к академии в качестве ее структурного подразделения.

Реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2006 год Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию совершить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предметом деятельности академии является в том числе осуществление образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление за академией в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества техникума, присоединяемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения к академии.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024