Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 1 ноября 2006 г. N 1245

 

О РЕАЛИЗАЦИИ В 2006 ГОДУ ПРОЕКТОВ В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ

"МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА"

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ",

ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

 

В целях реализации приоритетного национального проекта "Образование", в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2005 г. N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год" и Приказами Минобрнауки России от 31.05.2006 N 130 "О перечне проектов на 2006 год в рамках мероприятия "Методическое обеспечение и информационная поддержка" и от 07.06.2006 N 136 "О внесении изменений в Приказ Минобрнауки России от 31 мая 2006 г. N 130", в рамках мероприятия "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень проектов (не приводится), выполняемых в рамках мероприятия "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" (далее - проекты), финансируемых за счет средств федерального бюджета, проводимых Управлением учреждений образования (не приводится), согласно приложению.

2. Управлению учреждений образования (П.Ф. Анисимову) организовать работу по реализации проектов, утвержденных настоящим Приказом.

3. Управлению программ развития в сфере образования (А.В. Карпову) совместно с заинтересованными подразделениями обеспечить проведение конкурсных процедур в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024