Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 13 декабря 2006 г. N 312

 

О СОЗДАНИИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

 

В соответствии с Типовым положением об учебно-методическом объединении высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденным Приказом Минобразования России от 17 апреля 2001 г. N 1742, и письмом Федерального агентства по физической культуре и спорту от 28 сентября 2006 г. N ВФ-02-09/2892 приказываю:

1. Создать Учебно-методическое объединение по физической культуре на базе федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта" (далее - УМО), закрепив за ним направление подготовки 032100 Физическая культура.

2. Ректору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта" Таймазову В.А. в месячный срок представить на утверждение в Минобрнауки России проект положения об УМО, предложения по его составу, в том числе по кандидатурам председателя совета УМО и его заместителя.

3. Не применять Приказ Минобразования России от 10 декабря 2001 г. N 4010 "О закреплении направлений подготовки и специальностей высшего профессионального образования за Учебно-методическим объединением по образованию в области физической культуры и спорта" в части закрепления за Учебно-методическим объединением по физической культуре и спорту направления подготовки 521900 Физическая культура.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Свинаренко А.Г.

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024